29 ноября 2012 г. в 12:00
Видимо милиционеры провели правдоподобное задержание условного грабителя. Вчера, 28 ноября, никто не пытался ограбить ни банк, ни инкассаторов на улице Новокузнецкая. Просто шли учения. Об этом 061 рассказали в ЦОС УВД. “Государственная служба охраны совместно с работниками Коммунарского райотдела милиции отрабатывали действия в ситуации, связанной с ограблением банка. Это были учения”, - отмечают в пресс-службе. Напомним,вчера очевидцы сообщали, что на "Песках" задержали подозреваемого в нападении на банк. |
