20 ноября 2012 г. в 15:00
Руководство горздрава официально подтвердило, что глава больницы “скорой” вернулся к работе. Сергей Завгородний остается на своей должности. Об этом на пресс-конференции заявила начальник управления здравоохранения Запорожья Надежда Севальнева. «Ранее он прибывал в отпуске, а сейчас вышел на работу и продолжает выполнять свои обязанности в прежнем режиме», - отметила главный врач Запорожья. |
