15 октября 2012 г. в 17:00
С запорожскими ребятами, которые занимаются спортом, встретились чемпионы и призеры прошедшей Олимпиады - Александр Усик, Всилий Ломаченко, Денис Беринчик и Александр Гвоздик. На встрече олимпийские чемпионы ответили на многочисленные вопросы мальчишек. Об этом 061 сообщили в облгосадминистрации. "Я занимаюсь боксом три года и смотрел все олимпийские бои наших спортсменов. Это мои кумиры. Я даже выучил "коронный" танец Усика", – делится своими переживаниями юный боксер. По словам двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко, после ошеломительного успеха нашей сборной к ребятам постоянно поступают предложения переехать за границу.Однако олимпийцы от предложений отказываются и обещают на всех рингах выступать только под флагами нашей страны. После встречи все присутствующие смогли получить автографы олимпийцев и сфотографироваться с ними на память. |
