27 ноября 2012 г. в 19:00
Запорожцы считают правильным отлов педофилов горожанами и съемку их на видео. Не так давно в Запорожье появилась организация, которая занимается отловом педофилов. Естественно, что действия, которые порой граничат с самосудом, вызвали неоднозначную реакцию в обществе. Многие поддерживали молодых людей в их начинаниях, но были и те, кто критиковал и называл их действия незаконными. Чтобы узнать мнение наших читателей, мы разместили опрос на главной странице, в котором приняло участие 479 читателей. Итак, за поимку педофилов запорожцами, с последующей съемкой «проголосовало» 223 человека. Мнение о том, что педофилов нужно ловить и сдавать милиции 172 человека. Негативное мнение о данной затее, в связи её незаконностью, высказало 63 пользователя. «Педофилы тоже люди» и "ловить нужно только педофилов-насильников": так считают 26 человек.
|
