18 сентября 2012 г. в 15:00
Именно столько человек получили бесплатные ТВ-тюнеры в рамках госпрограммы. С начала августа жители Запорожской области начали получать бесплатные ТВ-тюнеры. В области уже поступило 22, 5 телетюнеров, что составляет почти половину от общей потребности региона. Об этом сайту 061 сообщили в ОГА. "Мы получили заявки на бесплатные ТВ-тюнеры от 48,7 тысяч запорожцев. Запорожская область заняла третье место в Украине по количеству заявлений. На сегодня мы получили 22,5 тысяч телетюнеров, из них 21,6 тысяч телетюнеров уже доставлены людям", - сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Андрей Гамов. Телетюнеры граждане получают по почте. Тем же, кто не может самостоятельно добраться до почтового отделения, обеспечивают бесплатную доставку. |
