17 сентября 2012 г. в 16:00
Владелец допустил продажу спиртного несовершеннолетним. Запорожская милиция направила ходатайство в горсовет с просьбой закрыть питейное заведение в районе ЗГИА. Об этом сайту 061 сообщили в милиции. По информации правоохранителей, "владельцы пивной не только «украсили» антураж помещения провокационными призывами к молодежи, но и выставили на проспект Ленина рекламный щит, который обещал именно студентам 10% скидки на алкоголь".
Устное замечание от милиции владелец проигнорировал. Кроме того, как утверждают в милиции, предприниматель продавал алкоголь подросткам. Сотрудники криминальной милиции по делам детей составили административный протокол по ст. 156 КУоАП, а также направили письмо в городской совет с ходатайством о прекращении деятельности питейного заведения.
|
