20 ноября 2012 г. в 12:00
Водитель "Шевроле" выехал на встречную и не справился с управлением. Вчера, 19 ноября, в Васильевском районе произошло ДТП, в котором погибло три человека и еще двое в тяжелом состоянии в больнице. Об этом сообщает пресс-служба милиции. В 15.05 на трассе "Харьков - Симферополь" недалеко от пгт Степногорск 31-летний водитель "Шевроле-Лачетти" выехал на встречную полосу и, не справившись с управлением, столкнулся с автомобилем "ВАЗ". В результате аварии на месте погибли 28-летний пассажир "Шевроле", и двое пассажиров "ВАЗа" - 43-летняя и 83-летняя жительницы Веселовского района. Водители попали в реанимацию Васильевской райбольницы. |
