Под Запорожьем «Опель» выехал на встречную полосу и столкнулся с «ГАЗом»

10 января 2013 г. в 15:00

В аварии пострадала пассажирка легковушки

В аварии пострадала пассажирка легковушки.

Вчера, 9 января, в 9.55 на трассе «Харьков-Симферополь» в Васильевском районе водитель автомобиля «Опель Астра» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «ГАЗ». Об этом 061 сообщили в милиции.

«В результате ДТП была травмирована 27-летняя пассажирка «Опеля», - говорят правоохранители.


Источник
EXMO affiliate program