10 января 2013 г. в 13:00
Спасатели вытянули авто с помощью буксира, о пострадавших информации нет. Вчера, 9 января, неподалеку от села Розовка водитель маршрутки «Вольксваген» не справился с управлением, и авто съехало в кювет. Об этом 061 сообщили в МЧС. «Во время происшествия в автомобиле находилось 8 пассажиров. На место прибыл дежурный караул МЧС. Спасатели с помощью буксировочного троса вытянули маршрутку с кювета», - отмечают в ведомстве. По словам пресс-службы МЧС, на трассах и городских дорогах в связи с экстремальными погодными условиями, постоянно дежурят сотрудники ГАИ и МЧС, а чисткой снега занимаются около 10 единиц техники облавтодора. |
