10 января 2013 г. в 09:00
Пострадавшую нашли у обочины случайные прохожие, «скорая» госпитализировала её с множеством травм. В районе села Разумовка автомобиль «Таврия» сбил 20-летнюю девушку, после чего скрылся с места аварии. Об это корреспонденту 061 рассказал глава профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко. «Пострадавшую в сугробе обнаружили местные жители, а затем вызвали скорую помощь. Её госпитализировали с травмами средней тяжести», - отмечает Анатолий Сидоренко. ЧИТАЙТЕ: Пьяный майор милиции на "Лексусе" убил женщину По словам старшего инспектора пресс-службы ГАИ Максима Вертепного, правоохранители ищут виновника происшествия. «И мы бы хотели обратиться людям, если кому-нибудь что-нибудь известно об этой аварии и водителя, оставившего умирать пешехода, - звоните «102», - просит Максим Вертепный. |
