12 сентября 2012 г. в 17:00
Оба доставлены в больницу с травмами. Вчера, 11 сентября, около 9 часов утра в пгт. Веселое на перекрестке улиц водитель "Дэу" не предоставил преимущества в движении двум велосипедистам, которые двигались по главной, и сбил их. Об этом сайту 061 сообщили в ГАИ. 48-летний мужчина доставлен в местную больницу с рубленой раной головы, а 40-летняя женщина - с переломом со смещением лучевой кости левой руки. |
