14 января 2013 г. в 09:00
Жители города готовятся к Александрийскому балу. В конце зимы, 17 февраля, в ДК Строителей проведут настоящий бал. Запорожские пары уже начали готовиться к этому событию, посещая репетиции в Центре молодежи. Ребята изучают вальс, польку и кадриль. Об этом 061 рассказали организаторы. "После церемониала встречи гостей планируется концертная программа симфонического оркестра, а затем открытие бала. Руководить дебютантами будет танцмейстер бала", - говорят организаторы. Кроме того, планируется показ детской бальной моды, работа ретро-фотоателье, анимационные зоны, сладкая ярмарка, фотовыставка и мастер-классы по флористике. Начало мероприятия в 16:00. Репетиции уже начались, но возможность попасть в число участников еще есть. Контактный телефон: 063 971 47 40 |
