Подробности суицида в одесском СИЗО: убийца двухлетней девочки повесилась на простыне

19 ноября 2012 г. в 17:01

Женщину ранее признали душевнобольной, однако уголовное дело закрыто не было

Женщину ранее признали душевнобольной, однако уголовное дело закрыто не было

Женщина, убившая месяц назад двухлетнюю девочку в доме на ул. Нежинской в Одессе, свела счеты с жизнью в следственном изоляторе. Об этом «Сегодня» сообщил заместитель начальника одесского областного управления по исполнению наказаний Вячеслав Кравченко. «Сейчас проводится расследование случившегося. Подробностей сообщить не могу», - заявил полковник внутренней службы Кравченко.

46-летнюю гражданку России ранее признали душевнобольной, однако уголовное дело закрыто не было. После предварительной экспертизы она находилась в санитарном блоке одесского СИЗО, дожидаясь этапирования на повторную экспертизу в психиатрическую лечебницу.
В Одессе иностранная туристка перерезала горло ребенку

1

«В изоляторе она находилась под присмотром женщины-контролера. Однако наблюдать постоянно за подследственной невозможно. В один из моментов женщина сделала из простыни жгут, один конец повесила на кровать и совершила самоубийство», - пояснил нам источник в СИЗО.


Источник
EXMO affiliate program