Подростки, погибшие на стройплощадке в центре Запорожья, были лучшими друзьями

20 декабря 2012 г. в 12:00

Илья и Святослав, возможно, не сводили счеты с жизнью

Илья и Святослав, возможно, не сводили счеты с жизнью.

На сегодняшний день следствие не подтверждает и не отрицает версию самоубийства друзей. Об этом корреспонденту 061 рассказал источник в правоохранительных органах.

«В официальной сводке написано, что на строительной площадке обнаружены два тела с пробитыми головами», - отмечает информатор.

Как сообщается в милиции, по факту смерти Ильи и Святослава возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство" (п.1 ч. 2 ст. 115 УК Украины).

По нашей информации, один из парней учился в 27 гимназии. Подросткам было 17 и 15 лет.

Напомним, как раньше сообщалось на 061, в центре Запорожье произошло двойное самоубийство. А ранее в Бердянске изнасиловали 14-летнюю девочку.
 

У обоих парней на страницах в соцсетях мрачное содержание - тёмные фотографии, на которых только два лучших друга Илья и Святослав. Основные рисунки: волки, оборотни и черепа...


Источник
EXMO affiliate program