Полтора часа назад в городском УВД пытался застрелиться милиционер

20 декабря 2012 г. в 16:00

На данный момент медики борются за жизнь пострадавшего

На данный момент, медики борются за жизнь пострадавшего.

Сегодня, 20 декабря, около полутора часов назад в актовом зале городского УВД сотрудник конвойной службы выстрелил себе в голову из табельного пистолета. Об этом корреспонденту 061 рассказал источник в правоохранительных органах.

По данным информатора, мужчине 27 лет, его забрала бригада кардиореанимации. На эту минуту о состоянии пострадавшего ничего не известно.

Причина, по которой правоохранитель пытался застрелиться, неизвестна.


Источник
EXMO affiliate program