После самоубийства сержанта запорожскую милицию начала проверять киевская комиссия

23 декабря 2012 г. в 13:00

Погибшего провели в последний путь

Погибшего провели в последний путь.

Вчера, 22 декабря, ввиду самоубийства сержанта конвойной роты в Запорожье весь личный состав милиции города начала проверять специальная комиссия из столицы. Об этом корреспонденту 061 рассказал источник в правоохранительных органах.

«Не успели вчера похоронить Диму, как в город уже приехали проверяющие из Киева. Я так понимаю, что после случившегося они намерены проверить весь личный состав УВД. А непосредственного начальника погибшего отозвали из отпуска… по понятной причине», - говорит информатор.

По его словам, будет чудом, если обойдется без увольнений, в частности коллегам и начальству Дмитрия придется объяснить причины самоубийства сержанта конвойной роты.


Источник
EXMO affiliate program