19 ноября 2012 г. в 13:00
С хранением колбас и мясных продуктов на оптовом складе в Запорожье особо не церемонятся. Возле колбасного оптового склада, который находится по ул.Красной, 26, в течение нескольких дней на улице хранили продукты. Об этом нам сообщили местные жители. "Мы обратили внимание на многочисленные пластмассовые корзины с колбасой, которые, нарушая все правила их хранения, оставили на открытом воздухе. Из-за поломанного холодильника их вынесли на улицу", - говорят жители. По-видимому, "ночевали" коробки с колбасой также на открытом воздухе, потому как не убрали их и на следующий день. Побывав на территории склада, наши корреспонденты застали лишь несколько корзин. Ближе к вечеру продукты решили занести в помещение. Теперь колбасные и мясные изделия, в хранении которых были нарушены все нормы, ожидают своих покупателей. |
