12 декабря 2012 г. в 18:00
В Запорожье у генерального директора комбината "Запорожсталь" Ростислава Шурмы неизвестные угнали автомобиль "Тойта Ленд Крузер". Об этом сообщают источники в МВД. "Произошло это, когда водитель оставил машину на стоянке", - сообщили в МВД. Существует версия, что угон этот не случаен. И воспринимать его следует как демарш со стороны оппонентов, поскольку не со всеми представителями бизнес элиты Запорожье отношения у Ростислава Шурмы дружеские. |
