29 января 2013 г. в 14:00
В библиотеке им. Горького работает выставка изделий ручной работы. В областной библиотеке открылась выставка "От сердца к сердцу". Свои работы, выполненные в различных техниках, представили мастера творческого объединения "Самоцветы Запорожья". Об этом 061 рассказали сотрудники библиотеки им. Горького. "Техники самые разные. Это и бисероплетение, и вышивка, и изделия из дерева, и плетение из коры, а также игрушки и картины, изготовленные из природных материалов", - говорят в областной библиотеке. Выставка назодится в областной библиотеке в отделе искусств (6 этаж) и продлится до 16 февраля. |
