18 декабря 2012 г. в 15:00
Погибшую последний раз видели в ночном клубе, а после её тело пришлось доставать из-подо льда. Вчера, 17 декабря в 18:25 в окрестностях Бердянска местные жители на перекрестке улиц Мичурина и Руднева обнаружили труп. Об этом 061 сообщили в милиции области. По неофициальной информации, девушку зовут Анастасия Фомина, она ученица школы №20. По словам её подруги, накануне девушка отпросилась у родителей переночевать у знакомой, а сама отправилась в ночной клуб. Очевидцы говорят, что погибшая покинула заведение около 3-х часов утра вместе с молодым человеком. «Утром этого же дня личные вещи Анастасии, измазанные кровью, были найдены в колодце. А вечером в камышах обнаружили её тело, с признаками насильственной смерти. Это было в районе Первомайского завода», - рассказывает подруга погибшей. Она так же отмечает, что подозреваемых в убийстве на данный момент нет, а пока не сделали вскрытие главная версия следствия – девушка погибла от переохлаждения. Как сообщают в МЧС, чтобы извлечь тело погибшей, пришлось ломом разбивать лед. Тело направлено на судебно-медицинскую экскпертизу. |
