14 декабря 2012 г. в 11:00
В ГАИ говорят, что об аварии им ничего не известно. На прошлой неделе, на остановке «Малый рынок» водитель иномарки сбил пешехода, который переходил проспект по «зебре» (светофор работал в мигающем режиме). Водитель переехал несчастного и скрылся с места происшествия. Об этом корреспонденту 061 рассказал очевидец происшествия. «Скорее всего, пострадавший погиб, но трудно что-либо утверждать однозначно. Водитель сначала сбил его, а потом переехал и скрылся», - сообщает свидетель аварии. Между тем, в ГАИ сообщили, что данное ДТП не значится в сводках и, скорее всего, на место экипаж ГАИ не выезжал. Нашему корреспонденту удалось получить видео с регистратора, проезжающего маршрутного такси. Напомним, как писал ранее 061, недавно суд дал 8 лет водителю-наркоману, погубившему своих пассажиров. |
