15 февраля 2013 г. в 16:00
Вместо того чтобы явиться в суд, правоохранители прислал сотрудников милиции, во главе с заместителем начальника райотдела, чтобы приводом доставить Петрашина на допрос.
Сегодня, 15-го февраля в здании Ленинского районного суда прошло слушанье жалобы коллекционера Петрашина на прокуратуру и следователя. Мужчина заявляет, что его коллекция была незаконно изъята и разворована правоохранителями. При этом, Петрашин называет фамилии заказчиков: по его словам, это бывший министр МВД Могилев и министр образования Табачник. Исполнителями же, Петрашин называет руководство милиции области. ЧИТАЙТЕ все новости на тему: Леонид Петрашин заявляет, что милиция украла у него драгоценную коллекцию Помимо прочего, коллекционер заявляет, что в то время, когда экспонаты его коллекции находились в камере вещдоков, ими в открытую торговали.
Напомним, как писал ранее 061, сразе же после суда, коллекционера петрашина забрали сотрудники милиции на допрос к тому же следователю, который не явился на заседание. |
