28 октября 2012 г. в 09:00
Пациенты требуют усилить контроль за избиркомом при больнице. По свидетельствам пациентов Запорожской 5-й городской больницы, в последние дни, больница искусственно заполняется больными. Представители администрации больницы говорят прямо - проголосуешь, тогда выпишем. О этом сообщают функционеры Запорожской ВО «Свободы». «В день выборов всех будут заставлять голосовать за партию власти ... В связи с этим пациенты больницы обратились к нашего штаба с просьбой организовать контроль за проведением голосования на избирательном участке в 5-й городской больнице», - сообщают «свободовцы». |
