25 сентября 2012 г. в 09:00
Тяжело обыграть лидера второй лиги. Наставник запорожского "Металлурга" Виталий Кварцяный на послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями от кубкового матча с "УкрАгроКомом", в котором его подопечные потерпели поражение. Об этом сайту 061 сообщили в ФК "Металлург". "Сегодня нам противостоял лидер второй лиги и достаточно амбициозный коллектив. Четыре дня назад я смотрел матч с их участием. Мне понравилась команда - зажигательная. Футболисты "УкрАгроКома" выкладывались полностью. Так просто эту команду не обыграть. Наши футболисты не имели за счет чего их обыгрывать. Нужно было проявлять характер. А они думали, что мастерства хватит", - отметил Кварцяный. Тренер напомнил, что Кубок Украины - особый турнир, и на второй передаче никогда не выиграть у лидера второй лиги. Как Вы считаете, Ваша команда готова к Премьер-Лиге Украины? За поражение будете наказывать свою команду? |
