23 ноября 2012 г. в 13:00
По словам представителей школы, «это все детские шалости». Сегодня, после ЧП в средней школе №87, из-за которого пострадали 2 ученика и учительница, наши корреспонденты связались с администрацией заведения. «Взрыва тут никакого не было. Это дети баловались. Мы ничего не комментируем – сейчас много людей занимается этим вопросом», - сообщили в школе. Между тем, по информации медиков, детские шалости вылились в черепно-мозговую травму и порезы от стекла – 2-м ученикам. |
