9 ноября 2012 г. в 16:00
Женщине на электронную почту пришло письмо с угрозами
| Женщине на электронную почту пришло письмо с угрозами.
На прошлой неделе на электронную почту одной из жительниц Бердянска пришло письмо с угрозами. Об этом пишет издание pro.berdyansk.biz.
В нем говорилось, что если она не заплатит штраф в размере трехсот гривен за использование нелицензионной программной оболочки Windows, то ее компьютер будет заблокирован.
После такого грозного письма жительница города перевела деньги на счет, указанный в письме. Наверное, не нужно говорить о том, что никакого отношения люди, приславшие электронное послание, к разработчикам Windows не имеют. |
Источник