12 ноября 2012 г. в 17:00
В больнице четыре человека. На днях в Бердянске на перекрестке одной из улиц произошло ДТП. Об этом сообщает милиция. "45-летний водитель автомобиля «Славуты», совершая обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с "Жигулями", за рулем которого находился 19-летний парень", - рассказали в милиции. В результате аварии оба водителя и два их пассажира доставлены в городскую больницу с травмами различной степени тяжести. |
