В Бердянске половина автомобилей скорой помощи стоят без бензина

22 января 2013 г. в 11:00

По городу ездит всего 4 машины скорой из 8-ми. Насколько им хватит топлива - неизвестно

По городу ездит всего 4 машины скорой из 8-ми. Насколько им хватит топлива - неизвестно.

Сегодня, 22 января, в Бердянске АЗС отказываются заправлять автомобили скорой помощи – бензин не оплачен. Об этом корреспонденту 061 рассказала председатель независимого профсоюза медработников Бердянска Ольга Август.

«Сегодня утром скорая помощь осталась без горючего. Из 8 автомобилей на вызовы могут ездить только 4. 9 бригад вынуждены дожидаться очереди и перетягивать оборудование из одной машины в другую», - говорит Ольга Август.

По её словам, в сложившихся обстоятельства скорая помощь не может гарантировать своевременное оказание медицинской помощи.


Источник
EXMO affiliate program