22 января 2013 г. в 11:00
По городу ездит всего 4 машины скорой из 8-ми. Насколько им хватит топлива - неизвестно. Сегодня, 22 января, в Бердянске АЗС отказываются заправлять автомобили скорой помощи – бензин не оплачен. Об этом корреспонденту 061 рассказала председатель независимого профсоюза медработников Бердянска Ольга Август. «Сегодня утром скорая помощь осталась без горючего. Из 8 автомобилей на вызовы могут ездить только 4. 9 бригад вынуждены дожидаться очереди и перетягивать оборудование из одной машины в другую», - говорит Ольга Август. По её словам, в сложившихся обстоятельства скорая помощь не может гарантировать своевременное оказание медицинской помощи. |
