28 января 2013 г. в 15:00
Ранее водитель микроавтобуса опасался, что вину могут переложить на него. Сегодня, 28-го января в ГАИ нашего корреспондента заверили, что официально виновным в аварии признали водительницу «KIA», которая, двигаясь по второстепенной, не пропустила общественный транспорт. «Виновник ДТП - водитель КИА, который не уступил дорогу маршрутному такси. В аварии пострадал и был госпитализирован один пассажир маршрутки», - говорят в ГАИ. Что касается наказания для виновницы происшествия, сейчас уточняются подробности и говорить об этом рано. По информации источников в МВД области, водительница «KIA» работает в МРЭО, однако, несмотря на это, сейчас вина признанна за ней. После публикации на 061.ua, водителю маршрутки пообещали, что дело будет рассмотрено справедливо, и заверили, что опасаться ему нечего. «Только что был в ГАИ, мне сказали, что тут очевидна вина водителя KIA и что ко мне вопросов никаких нет», - говорит Евгений Паращук, водитель микроавтобуса. Напомним, как писал ранее 061, водитель маршрутки опасался, что вину в ДТП "повесят" на него из-за связей водительницы KIA. |
