11 декабря 2012 г. в 18:00
Правоохранители ищут виновника. В ходе проверки прокуратура установила, что на счет мелитопольского пенсионного фонда не поступила сумма в 840 тыс. гривен. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области. «Началось уголовное делопроизводство по факту присвоения и растраты имущества в особо крупных размерах. Установлено, что пропавшие средства, начиная с октября 2010 года, были переведены в «наличные» одним из банков», - отмечают правоохранители. В прокуратуре говорят, что для этого была задействована очень сложная и хитрая схема. На данный момент устанавливаются лица, причастные к преступлению. |
