В Мелитополе на «зебре» под колеса авто попала женщина

13 ноября 2012 г. в 14:00

Пострадавшая в больнице

Пострадавшая в больнице.

Вчера, 12 ноября, вечером в Мелитополе водитель сбил пешехода на "зебре". Об этом сообщает ГАИ.

30-летний водитель"Лады" в районе одного из домов по пр. Б.Хмельницкого не пропустил на нерегулируемом пешеходном переходе женщину.

В результате ДТП, пострадавшую госпитализировали в Мелитопольскую горбольницу № 1 с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга. 


Источник
EXMO affiliate program