13 ноября 2012 г. в 14:00
Пострадавшая в больнице. Вчера, 12 ноября, вечером в Мелитополе водитель сбил пешехода на "зебре". Об этом сообщает ГАИ. 30-летний водитель"Лады" в районе одного из домов по пр. Б.Хмельницкого не пропустил на нерегулируемом пешеходном переходе женщину. В результате ДТП, пострадавшую госпитализировали в Мелитопольскую горбольницу № 1 с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга. |
