22 ноября 2012 г. в 15:00
Теперь работнице кафе грозит крупный штраф. Вчера, 21 ноября, в центре Мелитополя вечером милиция обнаружила факт продажи официанткой алкогольных напитков несовершеннолетним. Об этом сообщает пресс-служба милиции. В одном из местных кафе официантка принесла спиртное подростку, которому не было 18 лет. Сейчас официантка привлечена к административной ответственности по ст. 156 ч. 2 КУоАП (Продажа пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков или табачных изделий лицу, не достигшему 18 лет), что влечет за собой наложение штрафа от тридцати до ста необлагаемых минимумов доходов граждан. |
