30 октября 2012 г. в 15:00
Правда, в отличие от известного пса, местная овчарка уже напала на нескольких человек. В Мелитополе жильцам 54-го дома на проспекте Богдана Хмельницкого довелось наблюдать невероятный пример собачьей преданности. В их дворе кто-то оставил огромную овчарку. Собака уже третий день практически не сдвигаясь с места, ждет своего хозяина, сообщает телеканал «МТВ-плюс». Жильцы говорят, что вечером 27 октября на скамейке возле их дома некоторое время сидел высокий мужчина с собакой. Хозяин ушел и, видимо, приказал псу сидеть и ждать. Хозяин пса так и не вернулся, а овчарка продолжает его ждать, при этом агрессивно реагируя на незнакомцев. За два дня овчарка уже напала на троих людей. В доме проживает много детей, и жильцы обеспокоены их безопасностью. В милиции на обращение людей ответили, что "животными не занимаются". Люди дали собаке имя – Мухтар, приносят пищу и соорудили будку из старого ящика. Местные жители все еще надеются на возвращение хозяина местного "Хатико". |
