18 декабря 2012 г. в 09:00
Мэр хочет, чтобы люди отметили торжество у городской ёлки. С 31 декабря на 1 января городской транспорт Запорожья будет ходить до 3-х часов ночи. Об этом 061 сообщили в мэрии. «Запорожский голова Александр Син приглашает запорожцев на празднование Нового года и городской ёлки и у ёлок в районах города. Мэр просит горожан не брать с собой фейерверки и другую пиротехнику, чтобы избежать неприятных инцидентов во время гуляний», - отмечают в пресс-службе горсовета. Сам же мэр приготовил в этом году вместо одного праздничного салюта целых 7 – по одному в каждом районе города и обеспечит горожан транспортом в каждый район города. |
