2 января 2013 г. в 13:00
Он жаловался, что за работу в праздник ему никто не доплачивает. Водитель маршрутного такси №75 отказывался вести пассажиров в новогоднюю ночь по стандартному тарифу – с каждого человека он требовал по 5 гривен за проезд. Об этом корреспонденту 061 рассказал один из пассажиров. «Около часа ночи мы с другом собирались поехать на Фестивальную - отпраздновать Новый Год под центральной ёлкой. И у нас возник спор с водителем маршрутки, я пытался ему доказать, что он не имеет права требовать с нас больше денег, а он отказывался вести нас, если мы не заплатим по 5 гривен с человека», - говорит пассажир. По его словам, водитель жаловался, что за работу в новогоднюю ночь ему не доплачивают. |
