8 октября 2012 г. в 13:00
Подросток вырвал из рук женщины сумку. Вчера, 7 октября, в 14 часов в Ленинский райотдел милиции обратилась 33-летняя жительница Днепропетровска с заявлением об ограблении. Об этом сайту 061 сообщили в милиции. Она заявила, что в парке на улице Кремлевской неизвестный вырвал из рук у нее сумку с фотоаппаратом и мобильным телефоном. Ущерб составляет более 2400 гривен. Работники отдела криминальной милиции по делам детей за совершение преступления задержали 12-летнего подростка. |
