29 октября 2012 г. в 12:00
Милиция проводит проверку. На днях запорожец пытался передать в СИЗО наркотики. Об этом сайту 061 сообщили в пресс-службе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Запорожской области. Дежурный башни следственного изолятора заметил подозрительного мужчину, который проник на территорию придомовых территорий по ул. Жуковского и с крыши гаражей пытался что-то передать в одну из камер СИЗО. 19-летнего ранее судимого парня задержали работники милиции. При осмотре личных вещей, у него нашли пластиковую колбу, объемом 20 мл, в которой находилось вещество серо-зеленого цвета растительного происхождения, внешне похожее на «каннабис». По данному факту милиция проводит проверку в порядке ст.97 УПК Украины. |
