6 сентября 2012 г. в 11:00
Из-за выходок женщины пострадала мама с маленьким ребенком. 4 сентября около 21.20 в райотдел Коммунарского района сообщили, что жительница одной из улиц этого района из окна своей квартиры бросает бутылки. Об этом сайту 061 рассказали в милиции. На место пришлось вызывать патрульный наряд, чтобы утихомирить 40-летнюю дебоширку. Как выяснилось, женщина выбросила стеклянную бутылку из окна квартиры, и стоящих у подъезда 38-летнюю горожанку с ее 6-летним сыном засыпало осколками разбившейся бутылки. Ребенка доставили в областную детскую больницу, и отпустили после оказания медпомощи. |
