21 ноября 2012 г. в 11:00
Женщина с переломом ноги в больнице. Вчера, 20 ноября, в Запорожье на "зебре" пенсионер за рулем "Таврии" сбил женщину. Об этом сообщает пресс-служба МВД. По информации правоохранителей, около 17 часов на пешеходном переходе по улице Героев Сталинграда 80-летний водитель "Таврии" сбил 38-летнюю женщину. В результате ДТП ее с переломом ноги госпитализирован в 5-ю городскую больницу. |
