13 ноября 2012 г. в 15:00
Мальчик госпитализирован. Вчера, 12 ноября, около 12-ти часов в Шевченковском районе Запорожья на дороге сбили ребенка. Об этом сообщает пресс-служба милиции. "41-летний водитель автомобиля "Opel" совершил наезд на 9-летнего мальчика, который неожиданно выбежал на проезжую часть. Ребенок госпитализирован, обстоятельства ДТП выясняются", - говорится в сообщении. |
