4 декабря 2012 г. в 17:00
В одно и то же время в разных частях города произошло два аналогичных ДТП. Вчера, 3 декабря около 17.00 в Шевченковском и Ленинском районах под колеса иномарок марки «Фольксваген» попали два пожилых человека. Об этом 061 рассказали в пресс-службе ГАИ Запорожской области. «На улице Куйбышева «Фольксваген-пассат» наехал на 73-летнего старика. И в это же время на Ладожской «Фольксваген-гольф» сбил 72-летнюю пенсионерку», - говорят в Госавтоинспекции. Обоих пострадавших доставили в пятую городскую больницу с сотрясением мозга и различными ушибами. |
