8 января 2013 г. в 17:00
Водитель автомобиля попал на больничную койку, "встретившись" с деревом. Вчера, 7 января, около 11.00 на дороге вблизи запорожского аэропорта 31-летний водитель «Жигули» не справился с управлением и врезался в дерево. Об этом 061 сообщили в милиции. «Сообщение о ДТП мы получили только в 14.30 – к тому времени пострадавшего уже госпитализировали в 5-ю горбольницу. По предварительным данным, авария произошла из-за превышения скорости. При сложных погодных условиях это и привело к ЧП», - отмечают правоохранители. |
