8 октября 2012 г. в 10:00
"Водоканал" проводит ремонтные работы. Сегодня, 8 октября, в Заводском районе Запорожья ожидаются перебои с водой. Об этом сайту 061 сообщили в пресс-службе КП "Водоканал". Из-за ремонта оборудования насосной станции «Павло-Кичкас», проводимого предприятием, с 10 до 20 часов в районе будет пониженное давление холодной воды. Администрация КП «Водоканал» приносит извинения за временные неудобства. |
