21 сентября 2012 г. в 13:00
ДТП произошло в светлое время суток. Вчера, 20 сентября, в 18.30 в Запорожье по улице Автозаводской произошла авария. Об этом сайту 061 сообщили в ГАИ. "34-летняя женщина переходила дорогу с 6-летним ребенком по "зебре". 29-летний водитель не пропустил мать с ребенком, и сбил обоих", - сообщили правоохранители. В результате аварии женщину доставили в больницу с ушибами и черепно-мозговой травмой, а ребенок получил только ссадины и ушибы. Однако, авария произошла в светлое время суток, это значит, что водитель не мог не увидеть пешеход. |
