15 октября 2012 г. в 10:00
Девушка перебегала дорогу прямо перед автомобилем. На днях в Запорожье произошло ДТП с участием пешехода. Об этом сайту 061 сообщили в милиции. Напротив оного из домов по ул. Моторостроителей 51-летний водитель "Мерседеса" сбил 20-летнюю девушку, которая перебегала дорогу перед автомобилем. В результате ДТП, пострадавшую госпитализировали в 5-ю горбольницу, с сотрясением головного мозга. Другие обстоятельства аварии устанавливаются. |
