В Запорожье «Мерседес» сбил пенсионерку

27 декабря 2012 г. в 15:00

Пострадавшая с гематомами и травмами разной тяжести находится в больнице

Пострадавшая с гематомами и травмами разной тяжести находится в больнице.

Вчера, 26 декабря, на улице Гудыменко в Запорожье под колеса «Мерседеса» попала 58-летяя местная жительница. Об этом 061 сообщили в милиции.

По словам правоохранителей, женщина переходила дорогу в неположенном месте.

«Однако точные причины случившегося установят в ГАИ. После ДТП пострадавшую госпитализировали в 5-ю горбольницу», - говорят в милиции.


Источник
EXMO affiliate program