27 декабря 2012 г. в 15:00
Пострадавшая с гематомами и травмами разной тяжести находится в больнице. Вчера, 26 декабря, на улице Гудыменко в Запорожье под колеса «Мерседеса» попала 58-летяя местная жительница. Об этом 061 сообщили в милиции. По словам правоохранителей, женщина переходила дорогу в неположенном месте. «Однако точные причины случившегося установят в ГАИ. После ДТП пострадавшую госпитализировали в 5-ю горбольницу», - говорят в милиции. |
