15 октября 2012 г. в 13:00
Водителя и пассажиров пришлось доставать силами спасателей. На днях в Запорожье произошло ДТП, где пострадало сразу 5 человек. Об этом сайту 061 сообщили в МЧС. 13 октября в 15:20 на улице Виражная в Запорожье водитель «Mitsubishi Lancer» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате столкновения пострадали 5 человек, которые находились в салоне автомобиля. На место выехали 1 единица техники и 5 бойцов МЧС. Спасатели с помощью средств малой механизации изъяли из автомобиля пострадавших и передали врачам. Каретой «скорой медицинской помощи» 20-летнего водителя автомобиля и 4 молодых ребят с повреждениями головы и внутренних органов, черепно-мозговыми травмами госпитализированы в 5-ю горбольницу. |
