13 декабря 2012 г. в 12:00
Водитель сломал голень. Вчера, 12 декабря в 5.00 на проспекте Ленина межу остановками 12 апреля и бул.Шевченко, водитель автомобиля ЗАЗ-ДЕО въехал в столб. Об этом 061 сообщили в ГАИ области. «Судя по всему, водитель превысил скорость, после чего не справился с управлением и вылетел на обочину», - говорят инспектора. По их словам, водителя госпитализировали в 5-ю горбольницу с закрытым переломом голени. |
