В Запорожье «Сэнс» врезался в столб прямо на проспекте

13 декабря 2012 г. в 12:00

Водитель отделался переломом голени и черепно-мозговой травмой

Водитель сломал голень.

Вчера, 12 декабря в 5.00 на проспекте Ленина межу остановками 12 апреля и бул.Шевченко, водитель автомобиля ЗАЗ-ДЕО въехал в столб. Об этом 061 сообщили в ГАИ области.

«Судя по всему, водитель превысил скорость, после чего не справился с управлением и вылетел на обочину», - говорят инспектора.

По их словам, водителя госпитализировали в 5-ю горбольницу с закрытым переломом голени. 


Источник
EXMO affiliate program