25 октября 2012 г. в 14:00
Женщина скончалась в больнице от полученных травм. Вчера, 24 октября, в Хортицком районе Запорожья произошло трагическое ДТП. Об этом сайту 061 сообщили в милиции. Около 6 часов вечера на ул. Запорожского казачества 32-летний водитель "Славуты" сбил 85-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в 5-ю городскую больницу, но от полученных травм женщина скончалась в реанимационном отделении. По факту ДТП проводится расследование.
|
