12 декабря 2012 г. в 12:00
Мужчину доставили в больницу с ссадинами на лице и другими травмами. Вчера, 11 декабря в 18.10 на улице Юности Космического микрорайона автомобиль «Таврия» сбил пешехода, который выскочил на проезжую часть. Об этом 061 сообщили в ГАИ. «ДТП случилось в районе 9-й электроопоры. Как выяснилось, 40-летний пешеход был выпившим и выбежал на дорогу совершенно неожиданно для водителя «Таврии». А тот не успел затормозить. Потерпевший серьезно не пострадал», - говорят инспектора. По их словам, у мужчины ссадины на лице и травмы мягких тканей. |
